В национальном парке "Красноярские Столбы" участились случаи травматизма посетителей
В национальном парке "Красноярские Столбы" участились случаи травматизма посетителей
17 июня травму голеностопа получила женщина 1968 г/рождения. Краевые спасатели оказали ей первую помощь и доставили до ул. Свердловской. За прошедшую неделю это уже пятый случай, когда жители краевого центра получают травмы во время прогулок на природе. В очередной раз просим граждан соблюдать меры безопасности при посещении национального парка «Красноярские Столбы». Чтобы не потеряться - не сходить с троп и дорожек, а чтобы не получить травмы - не покорять вершины скал без подготовки и специального снаряжения.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).