Рекламный баннер 990x90px ban1
81.56
93.17

В Курагинском районе провели тренировочную эвакуацию

В Курагинском районе провели тренировочную эвакуацию

Сотрудники пожарной части №232 Курагинского района краевого учреждения «Противопожарная охрана Красноярского края» провели тренировочную эвакуацию по отработке алгоритма действий в случае пожара и других ЧС с работниками Краснокаменского дворца культуры.
В связи с тем, что при пожаре возможен панический испуг зрителей и участников представлений, администрация заранее разрабатывает планы эвакуации на случай пожара, изучает его с обслуживающим персоналом и периодически отрабатывает все эвакуационные действия согласно планам.
В ходе данного мероприятия дежурные караулы пожарной части №232 изучили кратчайший маршрут следования, пути подъезда и возможные места установки пожарной техники, места отключения электроэнергии, проверили ближайшие источники противопожарного водоснабжения, а также сопоставили текстовую и графическую части с реальной обстановкой.
При срабатывании автоматической пожарной сигнализации, обслуживающий персонал, согласно плану эвакуации, выполнил свои обязанности и эвакуировал людей, находящихся в здании. Эвакуация прошла успешно, в отведенное нормативом время.

75289

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы