В краевом Центре ГО и ЧС продолжается пополнение материальных резервов
В краевом Центре ГО и ЧС продолжается пополнение материальных резервов
В этот раз на склады специального имущества КГКУ “Центр ГО и ЧС Красноярского края” поступили матрацы, одеяла, подушки и комплекты постельного белья. Все эти вещи, в случае какой-либо чрезвычайной ситуации, будут доставлены в пункты временного размещенияПоказать ещё населения, чтобы оказавшиеся в зоне ЧС (например, на подтопленной территории во время весеннего паводка) люди, ни в чем не нуждались.
В краевой Центр ГО и ЧС поступление матрезервов продолжится. И к концу этого года на складах будет уже 6 000 единиц мягкого инвентаря и 500 штук раскладушек.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).