В крае ожидается сильный ветер. Будьте осторожны с огнем.
В крае ожидается сильный ветер. Будьте осторожны с огнем.
По данным синоптиков 31 марта по центральным и южным районам Красноярского края ожидаются порывы ветра 15-20 м/с, местами до 23 м/с. Служба спасения Красноярского края призывает граждан быть ответственными за свои действия – не поджигать сухую траву, не выбрасывать незатушенные окурки и спички из окон автомобилей, пресекать детскую шалость с огнем. В ветреную погоду даже незначительные возгорания принимают гигантские размеры, тушение огня выходит из-под контроля и угрожает жизни людей. Напомним, что за последние дни в крае возникло 16 пожаров сухой растительности на общей площади более 180 кв. метров.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).