5 ледовых переправ были открыты за прошедшие сутки в нашем регионе – 4 переправы в Эвенкии и одна – в Ермаковском районе. На сегодняшний день в крае действуют 14 ледовых переправ в 7 муниципальных образованиях.
Напоминаем автолюбителям, что при выезде на ледовые переправы необходимо соблюдать требования информационных знаков и не допускать нагрузки, превышающие грузоподъемность льда.
В других местах призываем водителей ни в коем случае не выезжать на лед! Это крайне опасно для жизни. Следует дождаться официального открытия оставшихся ледовых переправ.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).