Рекламный баннер 990x90px ban1
81.49
92.84

В городах и поселках края обустраивают новогодние снежные городки и ледовые площадки

В городах и поселках края обустраивают новогодние снежные городки и ледовые площадки

В поселке Кедровый личный состав пожарной части №111 краевого учреждения «Противопожарная охрана Красноярского края» откликнулся на просьбу администрации и помог залить каток на центральной площади поселка.
- Впереди всех жителей ждут долгие праздничные дни, и чтобы дети не подвергали себя опасности, катаясь на льду водоемов, мы залили для них ровный большой каток на городской пощади, - рассказал Дмитрий Лазарев, начальник пожарной части №111 п. Кедровый. - Пожарные подразделения краевого государственного учреждения всегда очень активно участвуют в различных акциях для населения, особенно для детей. Мы решили внести свою лепту в обустройство мест детского зимнего активного отдыха.
Немного терпения, и любители «погонять шайбу» или просто прокатиться на коньках смогут выйти на лед – укрепить свое здоровье, зарядиться положительной энергией и весело провести время. Краевые пожарные просят не забывать о мерах предосторожности при катании с ледовых горок, а также напоминают об опасности обморожений в ветреную и морозную погоду.

77837

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы