Рекламный баннер 990x90px header-top
84.91
96.89
Рекламный баннер 728x90px center-top

Сразу два происшествия произошли 2 июля на Красноярском водохранилище

Сразу два происшествия произошли 2 июля на Красноярском водохранилище

В заливе Сыда в Краснотуранском районе у плавсредства, в котором находились два человека, заглох двигатель. На место выезжали спасатели Краснотуранской спасательной станции. В ходе выезда они обнаружили и эвакуировали на берег 49-летнего мужчину и мальчика 2015 г/рождения.

При похожих обстоятельствах спасены четыре человека в Бирюсинском заливе. В лодке с заглохшим двигателем находились мужчина, женщина и двое 15-летних мальчиков. Спасатели Дивногорского поисково-спасательного отряда эвакуировали граждан на берег.

Напоминаем, что при выходе на акваторию необходимо проверить техническое состояние вашего плавсредства и надеть спасательный жилет. Особенно это актуально в тех случаях, когда с вами находятся дети.

116701
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы