Профилактика пожаров – важнейшая часть работы краевого учреждения «Противопожарная охрана Красноярского края». Особенно важно донести правила, спасающие жизнь, до подрастающего поколения. По приглашению администрации Боготольского района специалисты отделаПоказать ещё профилактики краевого учреждения провели акцию «Край без пожаров» для критовской, краснозаводской, боготольской сельских школ совместно с сотрудниками МЧС. В первый день, 16 марта, акция проходила в селе Критово. В работе площадки «Мир безОпасности», организованной в спортзале школы, приняли участие более 250 школьников, в том числе из краснозаводской школы, и 20 дошкольников из критовского детского сада. На следующий день акция продолжилась на площадке Боготольской средней школы. Более 300 детей активно и с огромным интересом поучаствовали в работе интерактивных площадок и получили памятки о соблюдении правил пожарной безопасности. Яркий и запоминающийся праздник, по словам исполняющей обязанности главы Боготольского района Надежды Бакуневич, понравился и взрослым, и детям: «Один парнишка сказал, что он пойдет учиться на пожарного. Ого, думаю, так у нас получился не только урок пожарной безопасности, но и профориентация!»
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).