Чемпионат по пожарно-спасательному спорту. День первый
Чемпионат по пожарно-спасательному спорту. День первый
В Оренбурге стартовал Чемпионат России по пожарно-спасательному спорту. За медали будут бороться спортсмены из 23 регионов страны. На церемонии открытия с приветственным словом перед спортсменами выступил советник министра МЧС России Даниил Мартынов. Соревнования начались с подъёма по штурмовой лестнице в окно 4 этажа учебной башни. По результатам первого дня юношеская команда Красноярского края занимает четвертое место. Но это пока! Завтра спортсменов ждёт полоса препятствий.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).