Рекламный баннер 990x90px ban1
79.17
90.4

В нескольких районах Красноярского края уже начали высаживать деревья в рамках международной акции Сад памяти. С ее помощью по всей стране должно появиться 27 миллионов деревьев в память о погибших в годы Великой Отечественной войны.

В нескольких районах Красноярского края уже начали высаживать деревья в рамках международной акции «Сад памяти». С ее помощью по всей стране должно появиться 27 миллионов деревьев в память о погибших в годы Великой Отечественной войны.

В парках и скверах, в других любимых местах отдыха появятся аллеи берез, сосен, елей, рябин и других пород деревьев. Посадить дерево может каждый. Для этого нужно на официальном сайте садпамяти2024.рф выбрать ближайшее место посадки и приехать в назначенное время. Инвентарь и саженцы организаторы предоставят на месте.

Акция проводится в рамках нацпроекта «Экология», инициированного президентом Владимиром Путиным.



116638

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы