детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».
На мероприятие собрались члены штаба местного отделения, кураторы юнармейских отрядов, представители администрации города Боготола.
На повестке дня были обозначены следующие вопросы, касающиеся работы отделения:
Об участии юнармейцев города Боготола в мероприятиях ВВПОД «Юнармия» всероссийского, регионального и муниципального уровней в 2021 г.
Об изменении состава штаба местного отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» в городе Боготоле.
Об избрании участника местного отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» города Боготола делегатом на внеочередной Слет регионального отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Красноярского края.
Как мы уже отмечали в наших постах, Юнармейское движение набирает обороты. Ребята с удовольствием вступают в ряды Юнармейцев. Привлекает участие в военно - патриотических конкурсах и мероприятиях, современной молодежи нравится воспитание в духе патриотизма, они с интересом учатся маршировать, разбирать - собирать автомат!
#боготол#юнармия