В преддверии светлого праздника Пасхи, социальный работник в селе Красинка провела арт-встречу «Узоры на пасхальных яйцах». На ней присутствовали получатели социальных услуг села. Они узнали об истории и традициях праздника Пасхи. Участники встречи с радостью погрузились в атмосферу предпраздничного настроения и с удовольствием приступили к раскрашиванию деревянных заготовок. При этом они фантазировали придумывая свой неповторимый рисунок. Встречей присутствующие остались довольны и с хорошим настроением ушли домой. Каждый из них забрал с собой пасхальное яйцо - сувенир, украшенный своими руками.
На фото: получатели услуг Платонова Галина Петровна, Платонова Светлана Александровна, Шевкунова Надежда Ильинична.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).