Театр начинается...нет, не с вешалки, а со "Школьной классики".

В сентябре стартовал четвертый сезон
всероссийского театрального проекта. Вступить в него можно было по трем номинациям: базовый, продвинутый и профессиональный уровень.
В нашем районе воспользоваться возможностями проекта решили три школы: Березовская, Большеулуйская и Удачинская.
Березовцы, имея уже театральные победы в своем портфолио, сразу шагнули на продвинутый уровень и вышли во второй этап вместе с 15 такими же коллективами нашего края.

Кстати, наш край оказался в лидерах по вовлеченности школ в проект!

В ходе трех этапов для участников пройдут творческие встречи и тренинги, также будет организовано наставничество и экспертное сопровождение от преподавателей Театрального института имени Бориса Щукина.
В рамках проекта, не связанная с номинациями, прошла творческая лаборатория, выполнение задания которой вы видите на фото.
Диана Калинко, ученица
Березовской школы, "оживила" картину О.Кипренского "Девочка в маковом венке".
Хочется пожелать ребятам успехов и побед, а самое главное получить радость от общения с искусством, раскрыть свои возможности, насладиться творчеством!