Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Сотрудники Госавтоинспекции Боготола провели акцию «Безопасная горка»

         В самом центре города состоялось открытие городской елки, госавтоинспекторы Боготола напомнили детям правила безопасности  на пути следования к горкам и на самих горках.

         В ходе акции, участникам дорожного движения разъяснили, что кататься с горок можно только в тех местах, где это безопасно: на огороженных детских площадках, елочных комплексах и иных специально отведенных для этого местах.
Ни в коем случае нельзя устраивать горки вблизи проезжей части, так как это может привести к дорожно-транспортным происшествиям. На пути к елочным комплексам необходимо соблюдать правила безопасности, идти по тротуарам, переходить дорогу по пешеходным переходам, убедившись в отсутствии транспортных средств.
         В завершение мероприятия, автоинспекторы вручили детям на одежду световозвращающие элементы: наклейки. Это позволит стать максимально заметными для водителей в темное время суток. Также всем участникам акции сотрудники Госавтоинспекции раздали листовки с информацией о правилах поведения в зимний период.

_

По информации Госавтоинспекции МО МВД России «Боготольский»

116623
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы