
Накануне, сотрудники ГИБДД встретились со студентами очного отделения вторых и третьих курсов Боготольского техникума транспорта.
Главной темой беседы со студентами стала дорожная безопасность, а именно сотрудники дорожной полиции, в очередной раз, напомнили, какими правилами дорожного движения должны руководствоваться водитель, пассажир и пешеход. Автоинспекторы разъяснили студентам, о том, что прежде чем садиться за руль транспортного средства, необходимо сдать теоритический и практический экзамен в автошколе и напомнили учащимся об административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения и управление транспортным средством водителями, не имеющими права управления. А тем, кто уже продемонстрировал навыки вождения сотрудникам ГИБДД и имеет водительское удостоверения, автоиспеткторы отдельное внимание уделили вопросам профилактики употребления алкоголя за рулем транспортных средств.
В завершение встречи дорожные полицейские пожелали студентам успешного окончания учебного года, а также призвали быть дисциплинированными и взаимовежливыми участниками дорожного движения.
Оставить сообщение: