Состоялась очередная сессия Боготольского районного Совета депутатов.
23 июля в 10.00 в актовом зале Администрации Боготольского района состоялось заседание 39-ой очередной сессия Боготольского районного Совета депутатов шестого созыва.
На 39 очередной сессии присутствовали:
Коняшкин Андрей Михайлович – Заместитель межрайонного прокурора юрист 1 класса;
Рыбакова Светлана Александровна – Заместитель Глава Боготольского района по общественно-политической работе;
Бодрина Лилия Сергеевна – Заместитель Главы Боготольского района по вопросам экономики и сельского хозяйства;
Представители районного Совета депутатов и администрации Боготольского района.
Открыл заседание Председатель Боготольского районного Совета депутатов Усков Вячеслав Олегович.
На очередной сессии районного Совета депутаты приняли важное решение «Об объединении всех поселений, входящих в состав Боготольского района Красноярского края».
Принятое решение позволит улучшить управление и удовлетворить потребности жителей более эффективным образом и в целях оптимизации системы управления в муниципальных образованиях и сокращения сроков реализации управленческих решений, а также консолидации материальных и финансовых ресурсов муниципальных образований, полномочий органов местного самоуправления и ответственности за их реализацию на уровне муниципального округа.
Также рассмотрены и другие важные вопросы:
https://bogotol-r.ru/deputy/deyatelnost-soveta/9561-P.. По всем вопросам сессии депутатами приняты положительные решения.
Председатель районного Совета Усков Вячеслав Олегович поблагодарил за работу всех присутствующих!