Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Сегодня в нашей группе мы размещаем выступление уважаемого в городе и районе человека – председателя Местной общественной организации участников боевых действий «ГРАНИТ» г.Боготола и Боготольского района НИКОЛАЯ ГЕННАДЬЕВИЧА БЫСОВА.

      «Мы живем в сложное и судьбоносное время. От того, как наша Родина выйдет из сложившейся политической ситуации зависит будущее не только России, но я не побоюсь сказать, всего мира. Ситуация в Украине разбила наше общество на тех, кто за спецоперацию и тех, кто против. Я, как  гражданин своей страны, много думаю о том, что происходит в мире, России и твердо  поддерживаю решение  Президента.  Я согласен с тем,  что наступление наших войск – это вынужденная мера.  Есть точные подтверждения того, что против России готовили грандиозные провокации, что тот фашизм, который процветает  в Украине  ничуть не лучше фашизма, против которого боролись наши деды. Здесь  просто стоял  вопрос - кто первым перейдет границы.

   Когда-то я и мои ровесники стали воинами интернационалистами в Афганистане. Возможно мы тоже не совсем понимали почему мы идем воевать в чужую страну. Но ведь тогда это тоже была вынужденная мера. Мы остановили распространение терроризма. Сражаясь на чужой территории, мы защищали свою страну.

    Я думаю, что те, кто сегодня уходит добровольцем или заключает контрактную службу, настоящие герои. Они имеют твердый стержень внутри. Эти ребята понимают, что  защищают не только Россию, они защищают своих детей, родителей, братьев и сестер. Ведь наша семья и близкие – это и есть Родина.  Мы не хотим, чтобы фашизм, а также  «чуждые  для нас ценности» распространялись в нашей стране. Хочется пожелать всем бойцам и тем, кто планирует службу, уверенности и победы»

По всем вопросам контрактной службы можно обратиться в Боготольский военкомат по адресу г.Боготол, ул. Советская 62, т. 839(157)2-52-50, 2—52-52

116627
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы