Сегодня учащиеся Большеулуйской школы приняли участие во Всероссийской интеллектуальной игре "1418"
Ребятам предстояло ответить на 20 вопросов: 10 общефедеральных и
10 тематических, связанных с историей каждого из федеральных округов. Ответы на них требуют знание истории, логику и сообразительность.
Ведущий в прямом эфире озвучивал вопросы, на ответы отводилось не более 60 секунд. В завершение игры, ребята смогли увидеть правильные ответы. Как оказалось, на большинство вопросов старшеклассники ответили без ошибок.
Все желающие смогут принять участие в игре на протяжение сегодняшнего дня. Участником игры может стать любой желающий в возрасте от 14 лет, прошедший предварительную обязательную регистрацию на платформе «
игра-1418.рф»
Рейтинг команд и результаты индивидуального зачёта будут опубликованы на сайте игры в течение недели после проведения трансляций. Команды, занявшие 1, 2 и 3 места, в каждом федеральном округе будут награждены ценными подарками и дипломами.