Рекламный баннер 990x90px ban1
79.17
90.4

Путешествие в страну МУЛЬТИ-ПУЛЬТИляндию.

Путешествие в страну МУЛЬТИ-ПУЛЬТИляндию.

Не наяву и не во сне

Без страха и без робости Пойдём сегодня по стране, Которой нет на глобусе.

На карту не нанесена,

Но знаем ты и я,

Что есть она, что есть страна МУЛЬТИ-ПУЛЬТИляндия!

МУЛЬТИ-ПУЛЬТИляндия - это волшебная страна, в которой сегодня побывали учащиеся начальных классов, школы 4. В наше путешествие ребята отправились на волшебном облаке.

Почтальон Печкин, приготовил для детей письма с мультзаданиями и мультзагадками, а Карлсон прилетел с посылкой, в которой было много сладостей. Путешествие сопровождалось танцами, песнями, просмотром самого доброго мультфильма и хорошим настроением. В завершении программы, Печкин и Карлсон посоветовали ребятам прийти домой, и попросить маму включить самый любимый мультфильм её детства. Не обошлось наше мероприятие и без фотосессии, с игрушками советской мультипликации, предоставленные из фондов нашего музея.

Ольга Окунева,

Экскурсовод выставочного зала.

116607

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы