Рекламный баннер 990x90px ban1
79.17
90.4

Поздравления тружеников тыла

76 лет назад закончилась Великая Отечественная война, самая страшная и тяжелая в истории человечества. ... Война – это не просто хроника событий и летопись сражений. Она сложена из судеб людей. Каждый прошёл свой собственный путь. Каждый приближал день Победы. Внесли свой вклад и труженики тыла. Всю работу взвалили на свои хрупкие плечи женщины, старики и дети. Они работали на заводах и фабриках, в полях и лесозаготовках. Хватало работы и в сельской местности. От зари до зари выполняли непосильную работу: боронили землю, косили сено, пасли и доили коров. Труженики тыла в годы войны совершили великий подвиг.

8 мая исполняющий полномочия Главы Боготольского района Надежда Бакуневич и глава Боготольского сельского Совета Евгений Крикливых поздравили на дому тружеников тыла.

Для ветеранов прозвучали слова благодарности, а легендарную "Катюшу" исполнили преподаватели музыкальной школы.

Великая Отечественная война стала суровым испытанием для всего советского народа. Прошло уже много лет и мы, уже правнуки тех, кто жил и трудился во время войны, сколько бы не было им лет, ценим их великий Подвиг. Низкий поклон Вам, труженики тыла, за Ваш самоотверженный труд в годы войны

Пресс служба Администрации Боготольского района

118027

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы