Об этом проекте, который получил финансовую поддержку в виде гранта в рамках конкурса общественных инициатив "Активный сельский житель" мы еще не писали.
Этот проект реализуется инициативной группой жителей с. Боготола под руководством Татьяны Отт.
Многие наверно знают, что при выезде из села практически не было нормального автобусного павильона для пасажиров. Прежний от времени пришел в негодность.
И вот благодаря полученным средствам от БФСП "ВО БЛАГО"и работе группы активистов села,скоро для ожидающих пассажирский автобус селян и горожан, появится добротный и удобный автобусный павильон.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).