Накануне дня памяти воинов-интернационалистов для учащихся vk
Накануне дня памяти воинов-интернационалистов для учащихся [vk.com/mboubogotolskayasosh|МБОУ Боготольская СОШ] прошел круглый стол «Путь героя», в рамках которого в школу были приглашены выпускники школы, Афросин Роман, Федорцов Иван.
Ребята – участники СВО, наши защитники, рассказали учащимся о службе, ответили на вопросы, продемонстрировали работу дрона, и рассказали о том, что нужно воспитывать в себе дисциплинированность, потому что это очень важное качество в жизни, а на фронте оно помогает сохранить свою жизнь и жизнь товарищей.
Гости поблагодарили ребят за письма и гуманитарную помощь, отметили, что каждому солдату важно знать, что его помнят дома, заботятся о нем. Мальчишки и девчонки пожелали скорейшего возвращения домой.
По информации [vk.com/mboubogotolskayasosh|МБОУ Боготольская СОШ]
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: