На площади состоялся митинг, посвященный Дню памяти и скорби. Почтить память погибших в Великой Отечественной войне собрались представители администрации, учреждений и общественных организаций.
На площади состоялся митинг, посвященный Дню памяти и скорби. Почтить память погибших в Великой Отечественной войне собрались представители администрации, учреждений и общественных организаций, воспитанники летних площадок.
Организаторами митинга в нашем городе стали Центральная библиотека имени А. Ероховца совместно с Боготольским городским краеведческим музеем.
Участники митинга, после минуты молчания в память погибших и умерших участников Великой Отечественной войны, возложили венки и цветы к памятнику.
Юнармейцы города Боготола, начальник штаба МО ВВПОД "ЮНАРМИЯ" в городе Боготоле Борис Георгиевич Прянишев и председатель штаба МО ВОД "Волонтеры Победы" города Боготола приняли участие в митинге. Юнармейцы несли почётный караул возле Вечного огня.
Мы никогда не забудем подвиг героев. Вечная слава и память нашим героям за честь и независимость нашего Отечества! Низкий поклон и безграничная благодарность вам за мир, спокойствие, за свободную страну.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).