Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Май - традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники добрая традиция.

Май - традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая поколения. Одним из таких приоритетов является весеннее преображение. В весну любой населенный пункт должен войти чистым и уютным. Для нашей школы субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни.



5 мая в Боготоле объявлен общегородской субботник. Дружный коллектив нашей школы решил, что в стороне оставаться нельзя, территория школы большая и все должны стать участниками наведения чистоты и порядка.

В назначенное время, под руководством нашего директора школы, депутата Боготольского городского Совета Натальи Григорьевны Пестеревой весь коллектив вышел на субботник.

Для того, чтобы было убираться не скучно, наши мужчины - учителя технологии и физической культуры Виктор Николаевич Зеленков и Павел Юрьевич Плюшкин организовали музыкальное сопровождение.

Благодаря слаженной работе убрали прошлогоднюю листву, штучный мусор, дикорастущую поросль, очистили дорогу от грязи, окапывали кустарники. Коллектив поработал плодотворно! Прилегающая и школьная территория преобразилась. Потрудились на славу! Субботник – это еще один повод сделать мир чище и прекраснее!

Стоит отметить, что, проходящие мимо ученики, бросали свои дела и присоединялись к своим учителям, классным руководителям.

В итоге: час плодотворной, совместной работы, чистая убранная территория школы, дружеские беседы, общие фотографии. Что может быть лучше, интереснее и полезнее!?

https://vk.com/album-217585014_291327696

116703
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы