Рекламный баннер 990x90px header-top
84.91
96.89
Рекламный баннер 728x90px center-top

Госавтоинспекторы Боготола провели рейдовое мероприятие «Детское удерживающее устройство»

В «Декаду дорожной безопасности детей» Сотрудники ДПС ежедневно были приближены к местам подвоза несовершеннолетних к образовательным организациям 

За период с 11.03.24 по 20.03.2024 было выявлено 13 нарушений правил перевозки несовершеннолетних в салоне автомобиля 

Госавтоинспекция напоминает!

Административный штраф за нарушение правил перевозки детей (ст. 12.23 КоАП РФ) составляет 3 000 рублей. 

Под неправильной перевозкой детей в автомобиле подразумевается не только фактическое отсутствие специального детского удерживающего устройства, но и неправильная установка данного элемента.

Уважаемые водители! Помните, что от вашей дисциплинированности, соблюдения Правил дорожного движения зависит, не только ваша безопасность, но и жизнь, и здоровье ваших детей. Пристегните себя и ребёнка!

116640
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы