Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Есть люди, которые волею судьбы лишены привычных радостей жизни: видеть, слышать, свободно передвигаться,...

разговаривать. Есть люди, которые родились такими. А есть такие, которые потеряли эти возможности в течение своей жизни.
Третье декабря — особый день, в этот день во всем мире отмечается Международный день инвалидов. Эту дату назвать праздником трудно, ведьПоказать ещё инвалидность не является поводом для радости.
Цели, ради которых этот день был провозглашен — полное и равное соблюдение прав человека и участие инвалидов в жизни общества.
День инвалидов – не праздничная дата, а напоминание о том, что рядом с нами живут люди с ограниченными возможностями, им труднее, чем всем остальным, и наш долг – уделять им внимание, помогать и словом, и делом.
Накануне этого дня, мы посетили жителей Боготольского психоневрологического интерната, с программой " Возможности ограничены - способности безграничны", подготовленную совместно с культорганизатором ПНИ - Надеждой Михайловной Пустоветовой.
Мы вместе пели, танцевали, играли, а на творческой площадке - желающие участвовали в мастер- классе " Роспись по солёному тесту".

#СДКселоБоготол#ЦКС_Боготольскогорайона
#возможностиограничены#способностибезграничны

116613
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы