Рекламный баннер 990x90px ban1
79.17
90.4

Экскурсии в музее

Экскурсии в музее.

В Боготольском городском краеведческом музее в рамках «Культурной столицы Красноярья - 2025» состоялось открытие фотовыставки «Красноярский край - сердце Сибири» предоставленной Домом искусств, посвящённой 90-летию Красноярского края.

В экспозиции представлены 20 работ, где каждый кадр - это не просто фотография, а целый мир, в который заглянул объектив фотографа. Каждый снимок - это настоящая песнь восхищения природой, её красотой и гармонией! Глядя на эти фотографии, невозможно не удивляться тому, насколько разнообразен и прекрасен мир вокруг нас.

Двенадцатого марта воспитанники подготовительной группы «Земляничка» детского сада № 9 с воспитателями Еленой Ивановной Земляновой и Ириной Анатольевной Артюх побывали на экскурсии в музее, посетили фотовыставку и выставку творческих работ «В лоскутном хороводе».

Для ребят это было настоящее погружение в мир ярких красок, текстур, необычных узоров, красочных экспозиций, созданных мастерами лоскутного шитья и искусства природной фотографии, дающего уникальную возможность увидеть величие сибирской природы.

Татьяна Вершинина,
экскурсовод краеведческого музея.
111643

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы