Рекламный баннер 990x90px ban1
79.15
90.37

Акция "Zащитникам Отечества"

Во всех регионах страны, включая Красноярский край, проходит акция «Zащитникам Отечества». Боготольский район не остался в стороне. В акции принимают участие жители всех возрастов: школьники, студенты, работники бюджетных и не бюджетных организаций и учреждений, взрослые и пенсионеры пишут письма нашим военным, задействованным в спецоперации на Украине. 
С первых дней спецоперации люди передают слова поддержки военным. Сегодня солдаты и офицеры - на передовой, защищают мирных жителей Украины, Донбасса, России от нацистов. Нам важно быть вместе, быть едиными для того, чтобы выстоять и вернуть долгожданный мир на Донбасс, защитить людей от нацизма.

116567

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы