Осень — это время, когда за окном холодает, а дома так приятно собраться всей семьёй за чашкой чая. Что может быть лучше, чем попробовать что-то по-настоящему домашнее? Например, пироги с капустой — это отличный выбор для такого случая.
Мы с Валентиной Викторовной Аноприевой давно хотели попробовать это лакомство. Мы замесили пышное тесто и приготовили сочную начинку из капусты. Супруг Валентины, Сергей Николаевич, тоже получающий социальное обслуживание в АНО КЦСОН «Лидер», похвалил нас за старания.
Пироги решили выпекать в духовке. Аромат свежей выпечки наполнил весь дом, создавая уютную и тёплую атмосферу. Завершилось всё душевным чаепитием.
На фото моя подопечная проводит мастер-класс по лепки пирогов с капустой.
Статью подготовила социальный работник Запрудская Мария Юрьевна.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).