В стенах нашего Центра в селе Тюхтет состоялось очередное теплое событие — мастер-класс «Роспись деревянной дощечки».
В стенах нашего Центра в селе Тюхтет состоялось очередное теплое событие — мастер-класс «Роспись деревянной дощечки». Под чутким руководством наставников получатели социальных услуг погрузились в мир старинного ремесла.
Дерево, пахнущее лесом, ожило под акварельными фломастерами участников, превращаясь в уникальные произведения искусства. Яркие цветы, солнечные птицы и затейливые орнаменты ложились на гладкую поверхность, наполняя комнату атмосферой творчества. Для многих это занятие стало не просто уроком рисования, а настоящей арт-терапией.
Каждый унес с собой не только расписной сувенир, но и частичку душевного тепла, радость созидания и веру в собственные силы.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).