Каждый год с началом купального сезона в Красноярском крае проводится акция по обеспечению безопасности на водоёмах. Её цель — снизить количество несчастных случаев и гибели людей в летний период.
В посёлке Каштан прошла профилактической акция для детей "Безопасность на воде". Во время акции была проведена разъяснительная беседа о правилах безопасного поведения на водоёмах в летний период.
Ребятам напомнили о соблюдении мер безопасности в воде и вблизи водоёмов, о том, как оказывать первую медицинскую помощь при утоплении, тепловом и солнечном ударе.
#ЦКСБоготольскогорайона
#Боготольскийокруг
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).