Обучающиеся МКОУ Булатовская СОШ стали обладателями знаков отличия Всероссийского физкультурно спортивного комплекса ГТО!
Серебряный знак ГТО завоевал Левданский М., ученик 2 класса — отличный результат и серьёзное достижение для юного спортсмена! Бронзовых знаков удостоены Тупикина Ю., ученица 5 класса, и Алюков С., выпускник 9 класса 2025 года.
Такие успехи — это не только личная заслуга ребят, но и результат кропотливой работы учителя физической культуры Довыденко В. В.
От всей души поздравляем ребят и их наставника! Желаем новых побед и высоких достижений!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: