Завершились занятия по летней программе "Моделирование в Компас 3Д".
Завершились занятия по летней программе "Моделирование в Компас 3Д". Хоть времени на изучение инженерной программы и основ печати на 3Д-принтере было мало, ребята с достоинством справились со всеми задачами. В итоге мы создали игровой кубик, детский кораблик и собачку.
Приглашаем на следующий учебный год всех желающих научиться создавать модели на 3Д-принтере!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: