Последняя неделя мая выдалась особенной для наших выпускниц!
Последняя неделя мая выдалась особенной для наших выпускниц! Они присоединились к замечательной акции "Сад Памяти", где вместе со своим любимым классным руководителем Шотовой Лилией Михайловной посадили молодые елочки. Атмосфера царила невероятная – смех, дружная работа и ощущение чего-то важного и светлого. А помогали им в этом деле замечательные пятиклассники, которые с усердием копали ямки для будущих красавиц-елочек. Получилось настоящее единение поколений ради доброго дела!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: