22 мая в каждом классе нашей школы прошли уроки безопасности на железной дороге.
Впереди лето, и перед каникулами особенно важно напомнить ребятам о правилах поведения в зонах повышенной опасности. Инструктажи для всех учащихся провел Отставнов С.В.
Главные тезисы встреч:
Железная дорога — не место для игр и селфи!
Наушники и капюшон — главные враги безопасности вблизи путей (они мешают услышать приближающийся поезд).
Переходить пути можно только в установленных местах и по специальным настилам.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: