Декада дорожной безопасности в школе:
учимся быть безопасными на дорогах
В нашей школе прошла декада дорожной
безопасности - серия мероприятий, нацеленных на
повышение осведомлённости учащихся о правилах дорожного движения (ПДД) и
формирование навыков безопасного
поведения на улицах. Особое внимание
было уделено двум ярким акциям: «Юный велосипедист» и «Школа самокатных
наук».
В школе ребята говорили о правилах езды на велосипеде.
Разобрали типичные опасные ситуации с примерами из реальной практики.
Для детей был проведен инструктаж по техническому осмотру
велосипеда и правилах поведения на дороге во время летних каникул.
#МКОУВладимировскаяСОШ
#Боготольскийокруг
#90летГИБДД
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: