«Две звезды, которым пора зажигать самостоятельно»
«Две звезды, которым пора зажигать самостоятельно»
Вот и отзвенел для нас этот трогательный и немного щемящий праздник. Последний звонок прозвучал для двух наших одиннадцатиклассниц. Всего две девочки, но кажется, что в зале не осталось ни одного сухого глаза.
Это был очень камерный, по-домашнему теплый и невероятно душевный день. Без пафоса, но со слезами счастья и грусти одновременно.
Самый волнительный момент — директор зачитала приказ о допуске к экзаменам. Позади 11 лет страхов и стараний, впереди — главное испытание. Но мы знаем, вы справитесь!
Классный руководитель говорил так искренне, что, кажется, вложил в каждое слово всю свою любовь и материнское сердце. Спасибо вам за вашу мудрость и терпение.
Отдельный комок к горлу — появление первого учителя. Человек, который когда-то учил вас выводить палочки и буквы, пришел провожать вас во взрослую жизнь. Как быстро летит время...
Трогательные напутствия от родителей. Эти 11 лет они шли с вами рука об руку, не спали ночами и радовались каждому вашему достижению.
И самый милый номер программы — напутствие от первоклашек! Маленькие, с огромными бантами и портфелями, они серьезно обещали быть такими же старательными, как вы. Колесо времени замкнулось.
Девочки, вы — наша гордость. Пусть экзамены будут легкими, а дорога, которая начинается сегодня, приведет только к самым светлым и правильным дверям. С последним звонком!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: