Две замечательные жительницы села Красинка отметили юбилей.
Две замечательные жительницы села Красинка отметили юбилей.
19 мая две прекрасные женщины из села Красинка — Кондрашова Галина Николаевна и Матюшкина Тамара Егоровна — отметили свои юбилеи. Эти даты стали важным событием не только для самих юбилярш, но и для всех, кто их знает и любит.
Галина Николаевна и Тамара Егоровна прошли долгий жизненный путь, наполненный значимыми событиями, радостями и трудностями. За их плечами — богатый жизненный опыт, который они щедро делятся с родными и близкими. Эти женщины всегда славились добротой, заботой и вниманием к окружающим, и их пример вдохновляет всех вокруг.
От всего сердца желаем Галине Николаевне и Тамаре Егоровне крепкого здоровья, неиссякаемой радости и любви. Пусть их сердца всегда будут полны тепла, а на лицах сияет улыбка. Пусть каждый новый день приносит только положительные эмоции и приятные сюрпризы!
Социальный работник АНО КЦСОН «Лидер» Рубцова Зоя Михайловна.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: