22 мая в Старобельске произошел страшный теракт. ВСУ ударили по общежитию колледжа. Погибли и пострадали люди, часть студентов до сих пор считается пропавшей без вести.
Это большая трагедия, мимо которой невозможно пройти, удар по нашему общему будущему. По тем, кто только начинал жить, учиться, мечтать.
Выражаем соболезнования жителям Луганской Народной Республики, потерявшим близких. Пострадавшим — скорейшего выздоровления.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: