Сегодня был один из тех дней, которые хочется сохранить в сердце навсегда️
Сегодня был один из тех дней, которые хочется сохранить в сердце навсегда️
В педагогическом классе прошло заключительное занятие!
Каждый год #ДдтБоготол выпускает из своих стен выпускников. И в этом году они тоже есть!
В этот раз будущие педагоги решили по-особенному провести этот день. Они собрались вместе, чтобы оставить друг другу не просто автографы, а настоящие отпечатки дружбы — расписали футболки, которые теперь будут напоминать нам об этих моментах
На ткани — не только рисунки и надписи, но и частичка тепла друг друга, смеха и самых ярких воспоминаний. Теперь у каждого есть своя уникальная вещь, пропитанная атмосферой дружбы. Пусть эти футболки всегда напоминают о том, как важно быть рядом, поддерживать друг друга и ценить каждый миг.
А для педагогов Дома детского творчества выпускники оставили на память плакат и тем самым создали добрую традицию!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: