Руководителей школ Красноярского края ждут на Первом форуме директоров школ в Москве
Руководителей школ Красноярского края ждут на Первом форуме директоров школ в Москве
Большое событие от Министерства просвещения пройдет с 29 сентября по 1 октября.
Участники Форума обсудят актуальные вопросы в сфере образования. В рамках деловой программы пройдут дискуссии о развитии профессионального сообщества руководителей.
Для участия во всероссийском Форуме директоров школ нужно:
– Пройти регистрацию и заполнить анкету в мини-приложении VK - https://vk.com/app51730148
– Для очного участия пройти тестирование: три блока по пять вопросов каждый (рекомендуется предварительно изучить видеокурс https://vkvideo.ru/playlist/-204936543_38)
– Пройти тест по оценке компетенций (в удобном темпе с перерывами)
– Подготовить видеовизитку на тему «Моя управленческая практика»
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: