В нашей школе прошла вторая Декада Безопасности Дорожного Движения, и мы рады поделиться с вами яркими моментами!
В нашей школе прошла вторая Декада Безопасности Дорожного Движения, и мы рады поделиться с вами яркими моментами! В рамках этой важной акции, направленной на повышение осведомленности о правилах дорожного движения, в начальной школе прошло замечательное мероприятие, посвященное одному из самых главных символов безопасности на дороге – пешеходному знаку!
Ребята вспомнили, почему так важно обращать внимание на этот знак, как правильно переходить дорогу, и какие опасности могут подстерегать невнимательных пешеходов.
Помните, что безопасность на дороге – это наша общая ответственность!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: