В автономной некоммерческой организации комплексного центра социального обслуживания населения "Лидер" прошло очередное собрание отделения.
В автономной некоммерческой организации комплексного центра социального обслуживания населения "Лидер" прошло очередное собрание отделения. Заведующая отделением Глебова Светлана Анатольевна провела встречу в неформальной обстановке — за чашечкой чая.
Обсуждались важные рабочие вопросы, необходимые для эффективной работы коллектива. Социальные работники делились опытом и идеями по улучшению качества услуг.
Такая неформальная обстановка способствовала более открытому и доверительному общению. Сотрудники могли свободно высказывать свои мысли и предложения, не опасаясь критики или непонимания.
Благодаря проведённому собранию, удалось выявить ряд вопросов, требующих внимания и решения. Теперь перед коллективом стоят конкретные задачи, которые помогут сделать работу организации ещё более эффективной и направленной на помощь получателям социальных услуг.
Подобные встречи в неформальной обстановке могут стать хорошей традицией в работе организации. Они способствуют сплочению коллектива, улучшению коммуникации между сотрудниками и повышению качества предоставляемых услуг.
#сельскаяжизнь #социальноеобслуживание #Боготол24 #КультураБоготола #ЗемляБоготольская #Боготольский #ГолосТюхтета #АНОКЦСОН_ЛИДЕР #нашаработа@liderbogotol
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: