Хореографический коллектив «Капельки» принял участие в заключительном Отчетном концерте художественной самодеятельности «В дружбе народов-единство России», который...
Хореографический коллектив «Капельки» принял участие в заключительном Отчетном концерте художественной самодеятельности «В дружбе народов-единство России», который состоялся в минувшую субботу в Вагинском СДК.
Для наших малышей это первое выступление на большой сцене.
С дебютом!
Пусть это выступление будет для вас началом большого, яркого и увлекательного творческого пути.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: