17 мая отмечается Международный день памяти людей, умерших от СПИДа.
17 мая отмечается Международный день памяти людей, умерших от СПИДа. Этот день призван почтить память жертв заболевания, поддержать людей, живущих с ВИЧ, и повысить глобальную осведомленность общества об этой проблеме.
Активисты Молодежного центра «Факел» записали видеоролик, чтобы напомнить людям о том, что ВИЧ остаётся реальностью, о которой важно знать и говорить.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: