22-го июня, в день памяти и скорби жители села Боготола приняли участие в Общероссийской минуте молчания!
22-го июня, в день памяти и скорби жители села Боготола приняли участие в Общероссийской минуте молчания! Никто в мире не совершил большего подвига, чем наш народ. Никто не забыт и ничто не забыто для нашего народа и для всего мира! #Минутамолчания #ВолонтерыПобеды #Боготольскийрайон
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).