СПОРТИВНОЕ ЕДИНСТВО
В спортзале Боготольской СОШ было по-настоящему жарко: состоялся традиционный турнир по волейболу среди трудовых коллективов и организаций села
Боготол в преддверии Дня Победы.
Целью соревнований стало не только выявление сильнейшей команды, но и популяризация здорового образа жизни, а также укрепление дружеских связей между работниками различных учреждений.
На площадке встретились команды, представляющие школу,Дом культуры,библиотеку,Дом-интернат,МЦ «Факел».Борьба за победу развернулась нешуточная. Каждая команда продемонстрировала высокую волю к победе, командный дух и отличную физическую подготовку. Болельщики, пришедшие поддержать своих коллег, создали невероятную атмосферу азарта и поддержки.
По итогам напряженных игр места распределились следующим образом:
1 место — команда Боготольской СОШ
2 место — команда Сельского Дома культуры
3 место — команда МЦ «Факел»
Руководитель Боготольского территориального подразделения О.Н.Брейзе наградила всех участников грамотами и отметила,что
такие турниры — отличная возможность сменить деловые костюмы на спортивную форму, сплотиться и зарядиться позитивом.
Спасибо всем командам за красивую игру!
Радостно,что такие встречи стали доброй традицией нашего села.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: