9 мая в селе Боготол прошёл традиционный марш «Бессмертного полка» — трогательное и важное событие, которое вновь напомнило нам о подвиге наших предков в Великой...
9 мая в селе Боготол прошёл традиционный марш «Бессмертного полка» — трогательное и важное событие, которое вновь напомнило нам о подвиге наших предков в Великой Отечественной войне. Жители вышли на улицы с портретами своих героев — фронтовиков и тружеников тыла, всех тех, кто приближал Великую Победу.
Сопровождали данное шествие «Волонтёры Победы». «Бессмертный полк» — это не просто шествие. Это живая связь времён, возможность сказать «спасибо» тем, кто подарил нам мирное небо над головой.
Спасибо всем, кто пришёл, кто помнит и чтит подвиг наших героев! Вместе мы сохраняем память о Великой Победе!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: