Группа " Дошкольники" Дома детского творчества показала премьеру детского музыкального спектакля "Чапики".
Маленькие актеры впервые попробовали себя на сцене. Но не смотря на это им хватило смелости и мужества преодолеть все препятствия и рассказать зрителям истории из жизни маленьких друзей Чапиков.
Это было очень волнительно для них, ведь на спектакль пришли их родители, бабушки и дедушки, сестры и братья. Как сказали наши юные актёры: "У нас было 5 миллионов зрителей!"
Приятно было узнать, что дедушка одной из героинь пьесы ходил в детстве в наш театр. Вот так продолжаются традиции театра- студии "Глобус", которому уже 38 лет
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: