Субботник, по благоустройству памятных мест, прошёл сразу в нескольких учреждениях нашего округа: МКОУ Вагинская СОШ, МБОУ Юрьевская СОШ и Краснореченский СК.
Субботник, по благоустройству памятных мест, прошёл сразу в нескольких учреждениях нашего округа: МКОУ Вагинская СОШ, МБОУ Юрьевская СОШ и Краснореченский СК. Благодарим всех, кто нашёл время и силы присоединиться к субботнику! Вместе мы можем многое – давайте беречь то, что нас окружает!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: